商品編號:P1626502472905 原始貨號:P1626502472905
曜越 Smart BX1 450W/550W/650W/750W 主日系 銅牌電源供應器
450W/PS-SPD-0450NNFABT-1
550W/PS-SPD-0550NNFABT-1
650W/PS-SPD-0650NNFABT-1
750W/PS-SPD-0750NNFABT-1
預計出貨天數3
規格
  • 750W
  • 450W
  • 550W
  • 650W
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
▲商品「數量」和「價格」會隨時間變動!下單前請先詢問!▲
【產品名稱】