商品編號:P1550508809486 原始貨號:P1550508809486
25000mAh電源 3個輸出孔 PD/QC/SCP/AFC/UFCS 單口140W 筆電
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
➤電源相容UFCS、PD3.1、PPS、QC3.0、AFC、SCP多種協議
➤可充筆電、平板、手機、無人機等多種電子設備
➤單口140W Max相容PD3.1快充協議
➤兩台筆電同時充也能各自保持100W全速輸出
➤可以同時三台設備同時充電沒問題
➤配備數位顯示螢幕,可即時顯示剩餘電量及輸入、輸出功率資訊
➤採用汽車級磷酸鐵鋰電池,1000次充放電循環後容量仍大於80%
➤智能過溫保護功能,包含過流、過壓、短路等13種保護
➤符合國際/國內航空運輸標準,安心攜帶上飛機
【規格】
品牌 : 綠聯(UGREEN)
品名 : 200W大功率快充行動電源
電池類型 : 鋰離子電池
電池容量 : 25000mAh
額定容量 : 14000mAh(TYP 5V7A)
USB-C1/C2輸入 : 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V3.25A 65W Max
(C1C2不能同時輸入)
USB-C1輸出 : 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A/28V5A 140W Max
USB-C2輸出 : 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A 100W Max
USB-A輸出 : 10V2.25A/5V3A/9V2A/12V1.5A
多孔同時輸出 : USB-C1+C2=200W
總輸出 : 5V7A/9V6A/12V6A/15V6A/20V10A
商品尺寸 : 54*51*155mm
商品淨重 : 608克
商品材質 : PC+ABS
內容物 : 行動電源*1、240W C-C線*1、收納袋*1、說明書*1、卡片*1、包裝盒*1