商品編號:P1550503141150 原始貨號:P1550503141150
5孔充電器 GaN氮化鎵 15W無線充電/QC3.0/PD/電流電壓 快充 大功率
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
在家、辦公室、外出旅行等等都適用
相容市面上各種智慧型手機、筆電
最多可同時充5種裝置
輸出:PD孔*3+QC3.0孔*2+15W無線充電
搭載LCD顯示螢幕,顯示電流/電壓/充電狀態
簡約設計,小巧輕量外型
自動電流匹配,更安全
輸入 : AC 100-240V/50-60Hz
輸出: 260W
Type-C1 : 5V/3A、9V/3A、12V/3A、15V/3A、20V/3.25A
PPS :3.3-11V /5A 、 3.3-21V/3A 140W(Max)
Type-C2/Type-C3 : 5V/3A、9V/3A、12V/3A、15V/3A、20V/3.25A
Type-C2+Type-C3 : 20W+45W
USB-A1 /USB-A2 : QC3.0 5V/3A、9V/2A、12V/1.5A、
4.5V/5A、5V/4.5A 22.5W(Max)
USB-A1+USB-A2 :12W+12W
Qi output : 15W、 10W、 7.5W、 5W