商品編號:P0937610080095 原始貨號:P0937610080095
■ 智慧分流設計,可同時為四款3C產品充電
■ 可搭配萬國插頭使用,出國商務都好用
■ 自帶雙線Type-C和Lightning 蘋果安卓都能充
■ 100V-240V全球適用電壓,不管在哪個國家都能安全使用
預計出貨天數5
款式
  • 趴趴款(黑)
  • 趴趴款(白)
  • 散步款(灰)
  • 露營款(白)
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品規格
產品型號:PSN-136
輸入:
AC端:100V-240V 50/60HZ 0.4A
Type-C口:5V/2.4A,9V/2A,12V/1.5A
輸出:
Type-C口:5V/3A,9V/2.22A,12V/1.67A
Type-C線:5V/3A,9V/2A,12V/1.5A
Type-A口:5V/3A,9V/2A,12V/1.5A
Lightning線:5V/2A
總輸出:Type-C口+Type-A���+Type-C線+Lightning線:5V/3A
額定容量:5V/6000mAh,9V/3200mAh,12V/2300mAh
尺寸:116.6x56.6x31.4mm