商品編號:P11275415212203 原始貨號:P11275415212203
◎ 台灣製造,品質掛保證 ,超多功能,外出一台就夠!無線快充
◎ 行動電源+AC充電器可分離,充電器可單獨使用
◎ 支援PD3.0快充技術,大幅縮短充電時間,迅速恢復設備電力,節省寶貴時間。
◎ 磁吸支援 Apple Watch & Samsung Watch
◎ Type-C線/Type-C1孔,支援輸入/輸出,快充無阻
◎ 30W大功率快速充電,可同時充電五台設備
◎ 支援Apple MagSafe 自動對位吸附充電(需搭配裸機或支援Magsafe手機殼使用)
預計出貨天數2
商品顏色
  • 神秘黑 神秘黑
  • 軍綠 軍綠
  • 沙漠金 沙漠金
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
MINIQ 台灣製造10000mAh 30W多功能磁吸無線充行動電源(手錶/耳機/自帶線/可拆卸充電頭)
~可拆卸充電頭、無線充電手機/手錶/耳機、自帶雙線~
台灣製造,品質掛保證、手錶磁吸無線充:支援蘋果Watch & 三星Watch
◤商品簡介◢
◤商品說明◢
◎ 自帶 Type-C + Lightning 雙線,外出免帶線
◎ 15W大功率無線充電、無線充電設計,告別繁瑣充電線,享受便捷充電體驗,隨時隨地補充電力
◎ 全球電壓通用110~240V,數位電量顯示,一眼掌握剩餘電量
◎ 隱藏式手機支架,支架、立架隨你玩
◎ 凸出磁吸設計、360度無死角,怎麼放都可充,行動電源最強旗艦款
◎ 多接口設計,同時為多個設備充電,滿足多樣化充電需求,提高使用效率
◎ 全方位安全機制保護(過充保護、短路保護、電芯保護等多種保護)
◤商品規格◢
產品型號:MD-BP082-Qi
產品名稱:30W多功能13合1行動電源
產品輸入:
AC端 : 110-240V~; 50/60Hz 0.5A
Type-C1埠:5V=2.4A ; 9V=3A ; 12V=2A ; 15V=2A ; 20V=1.5A(30W)
自帶線Type-C:5V=2.4A ; 9V=3A ; 12V=2A ; 15V=2A ; 20V=1.5A(30W)
產品輸出:
可拆AC Charger : 5V=2.4A ; 9=2.22A ; 12V=1.67A(20W)
Type-C2埠:5V=2A(10W)
USB-A埠:5V=3A,9V=2A 12V=1.5A (18W)
自帶線Lightning:5V=2A(10W)
產品同時充放電狀態下:AC輸入時,輸出5Vdc/1.5A或5VDC輸入時,輸出5Vdc/1A
手機無線充電:5V=1A(5W);7.5V=1A(7.5W) ; 9V=1.12A(10W) ; 9V=1.66A(15W)
手錶無線充電:5V=0.5A(2.5W)(三星及蘋果共用)
(本產品2孔同時輸出5V=3A)
額定容量:5V/6300mAh;9V/3200mAh ; 12V/2500mAh ; 15V/1800mAh ; 20V/1200mAh
電芯容量:3.7Vdc/37Wh 產品總功率:30W
內容物:主體*1PCS;100CMType-C充電線*1PCS;說明書*1PCS
產品材質:PC(防火塑膠)+金屬傳導體+鋰離子電芯
產品尺寸:約(長)92mm*(寬)83mm*(厚)29mm