商品編號:P4853110877328 原始貨號:P4853110877328
預計出貨天數7
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
品牌: Panasonic/松下
功率: 1W(含)-10W(含)
顏色分類: 白色-SJD-0502 黑色-SJD-0501
燈具是否帶光源: 帶光源
開關類型: 單控開關
電壓: 220V(贈送110V升220V升壓器 搭配台灣電壓可用)
燈身材質: 鋁
光源類型: 紫外線光源
根據檢驗公司報告
除塵蟎率幾乎 100%,
幫助 老人出院 小朋友抵抗力差 以及 寵物環境清潔
有效除塵蟎 安心睡好覺
廚房 餐飲更安心
浴室 更安心
輕鋁外殼 不易氧化 不易褪色
松下 國際牌團隊設計
60分鐘 90分鐘兩種定時功能
松下電器 為人類帶來更方便 更舒適 歡樂的生活方式
商品會贈送一個 110V升壓220V變壓器