商品編號:P3431204840865 原始貨號:P3431204840865
預計出貨天數3
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
功能 ● 清潔毛孔油汙 ● 輔助有效成份吸收 規格 ● 電源 / 週率 : AC 100~240V/50~60HZ ● 消 耗 功 率 : 12VDC , 1A ● 頻 率 : 25KHz/Sec ------------------------------------------------------------------------------------------------------- ❤️歡迎來到【隆水粧美容美髮設備易購網】❤️ 全店商品如有疑問歡迎聊聊詢問,客服會在看到訊息後儘速回復您的疑問。 或是來電📞洽詢 0929754645 陳小姐 ------訂單相關------ 💯全店皆為台灣現貨,出貨迅速,請安心下單。💯 ✅本店全部商品皆提供一年主機保固,其餘詳細內容請詳閱商品說明書。 ✅每日15:30結單,這個時間前訂購商品都會當日出貨,如超過15:30下訂,將於隔日出貨,如遇例假日將順延至上班日出貨。 ❗因每台電腦、手機螢幕解析度不同,網站照片有時會與實際商品發生色差問題如非常介意請勿下單。 👉收到商品後,如有缺漏或貨品出錯請聊聊告知客服 我們非常重視每一位顧客,如有任何不滿意之處,我們將會我們將會儘快為您解決,請不要直接以負評溝通。 👉收到商品時請全程綠影🎥,以保護雙方的權益。 👉影片🎥需清楚拍攝【未拆封狀態】、【開箱過程】、【商品本體】如商品有任何問題,需提供「原檔清晰開箱影片」,如需退換貨皆以此為標準,如有明顯剪輯痕跡的影片將不受理。 ------退換貨說明------ ❗『7天鑑賞猶豫期非試用期』若您收到商品經檢視後有任何不合意之處,請勿拆封使用,並立即依照退貨規定辦理退貨。 以下狀況,則無法幫您受理退貨,敬請諒解: 🔴超過7天鑑賞猶豫期(從到貨日算起,含例假日) 🔴退回商品時,商品內容物不全(含商品本體、配件、贈品、原包裝袋、盒、紙。)或未以原包裝退貨之商品。 🔴 人為疏失導致商品損壞、髒污。 🔴商品屬於衛生用品,經開封後一律不接受退換貨。 https://s-cf-tw.shopeesz.com/file/tw-11134208-7r98o-lkuf73y6ddkkfb