商品編號:P2167410020306 原始貨號:P2167410020306
預計出貨天數3
規格
  • 100W白光 100W白光
  • 150W白光 150W白光
  • 200W白光 200W白光
  • 400W白光 400W白光
數量
  • 付款方式:
    線上刷卡 / 刷卡分期 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    宅配
商品特色
額定電壓 : 100~277VAC(全電壓)
額定功率 : 100W/150W/200W/400W
色 溫 : 5700K白光
亮 度 : 140000lm(100W) / 21000lm(150W) / 28000lm(200W) / 56000lm(400W)
尺 寸 : W236x3H18xD43mm(100W) / W280xH342xD50mm(150W)
尺 寸 : W320xH416xD51mm(200W) / W***xH***xD5*mm(400W)