商品編號:P2028311001069 原始貨號:P2028311001069
預計出貨天數2
數量
  • 付款方式:
    線上刷卡 / 刷卡分期
  • 運送方式:
    宅配
商品特色
~★商品資訊★~
機型:JY-9010 輕鋼架型 側排通風扇
電壓:110V 60HZ
輕鋼架面板尺寸:600 x 600 mm
嵌入尺寸:240 x 240 x 230 mm
出風口徑:4英吋(98mm)
功率:20W