商品編號:P1722801772656 原始貨號:P1722801772656
預計出貨天數1
規格
  • 12W 黑色燈泡 (5800K全白光) 12W 黑色燈泡 (5800K全白光)
  • 24W 黑色燈泡 (5800K全白光) 24W 黑色燈泡 (5800K全白光)
  • 36W 黑色燈泡 (5800K全白光) 36W 黑色燈泡 (5800K全白光)
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款
商品特色
品名:瑪約全光譜高效能LED植物生長燈 (非照明用)
使用電壓:AC 85~265V
消耗瓦數:12W / 24W / 36W
燈泡色溫:5800K (全白光)
演 色 性:> Ra98.5
燈泡重量:12W 115g / 24W 385g / 36W 495g
外型尺寸:63*85mm (12W) / 95*125mm (24W) / 120*132mm (36W)