商品編號:P1621506100221 原始貨號:P1621506100221
數量
  • 付款方式:
    線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    宅配
商品特色
品名:30公升全自動控制軟水器+20英吋大胖三管藍色腳架過濾器
{安裝技術諮詢!附安裝系統圖}
內裝材料:美國離子交換樹脂
第一道藍色外殼>20”大胖PP5m綿質濾心
第二道藍色外殼>20” 大胖CTO椰殼活性炭濾心
附大胖板手*1支
功用:自動逆洗去除水中水垢、懸浮物、泥沙可水中碳酸鈣(茶垢),降低水硬度
進出水口:1英吋NPT內牙
進水壓力必須2/1馬達壓力,鹽水逆洗操作才可完全!
可選擇:110V或220V