商品編號:P1558202643040 原始貨號:P1558202643040
GAGGIA加吉雅星耀型全自動咖啡機代理商公司貨保固3
預計出貨天數6
商品特色
商品規格
- 功率:1400 W
- 電壓:120V / 60Hz
- 重量:7.9 kg
- 水箱容量:1.8 L
- BSMI: R33496
- 豆槽容量:250 g
- 壓力:15 bar
- 尺寸 (寬x高x深):221 x 340 x 430 mm