商品編號:P1517111111139 原始貨號:P1517111111139
預計出貨天數1
  • 運送方式:
    宅配
商品特色
商品特色
◆15W捕蚊燈管
◆電子式捕蚊燈
◆全機使用防火材
商品規格
◆型號:SET-2515S
◆消耗功率:20W
◆國際條碼:4717365325155
◆額定電壓:110V/60HZ