商品編號:P1517111105998 原始貨號:P1517111105998
預計出貨天數1
  • 運送方式:
    宅配
商品特色
商品特色
◆大尺寸20吋,適合各營業場所及工廠辦公室使用
◆純銅馬達,經久耐用
◆ABS五片扇葉設計,強勁風力
◆強、中、弱三段風速選擇,自由調整所需風量
◆0~110度出風角度自由調整
◆過熱保護,安全有保障
商品規格
◆型號:KFC-MN20H1
◆額定電壓:110V
◆額定頻率:60Hz
◆總額定消耗電功率:140W