商品編號:P1517111105569 原始貨號:P1517111105569
預計出貨天數1
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品特色
◆4.5L家庭專用
◆弱/強/保溫三大功能
◆多種功能料理,燜煮/慢燉/藥膳/煲湯
◆分離式陶瓷內鍋,清洗方便
◆內鍋可放入烤箱,製作焗烤料理
◆環形加熱,受熱更均勻
商品規格
◆型號:JK-6050
◆額定電壓/頻率:110V / 60Hz
◆總額定消耗電功率:170W低檔、230W高檔、60W保溫檔
◆容量:4.5公升
◆附件:不鏽鋼(外殼)、陶瓷(內膽)、鋼化玻璃蓋
◆尺寸:340x300x250mm