商品編號:P1517111052751 原始貨號:P1517111052751
預計出貨天數1
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品特色
◆1.5L大容量果汁杯
◆500W超強勁馬達轉速調理機
◆杯身強化玻璃材質
◆馬達採用安全過熱保護
◆符合食品安全塑料
◆食品級304不鏽鋼六片式刀片
◆防震腳墊,預防傾倒
◆安全開關設計
商品規格
◆型號:TS-TL3721
◆杯身容量:1.5 公升
◆商品尺寸:19.2 x 15.2 x 37.0 cm
◆電線長度:100 cm
◆額定電壓:110V/60Hz
◆消耗功率:400W