商品編號:P1517111041252 原始貨號:P1517111041252
預計出貨天數1
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品特色
◆雙層4刀,不鏽鋼刀頭,研磨/搗碎一次搞定。
◆ 切碎、果汁、研磨多功能,一機完成。
◆ 寶寶副食品、冰沙、果汁、各式調味佐料、蔬菜、肉類皆可輕鬆處理。
◆ 產品配件:主機、調理杯蓋、調理杯、攪打刀片、料理刮刀、打蛋器
商品規格
◆型號:TS-HA119
◆ 額定電壓:110V
◆ 額定頻率:60Hz
◆ 消耗功率:200W