商品編號:P1517110332606 原始貨號:P1517110332606
預計出貨天數1
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品特色
◆微電腦數位顯示面板
◆多功能模式:米飯、粥品、定時、保溫/取消
◆1.5mm厚釜內鍋
◆陶瓷釉不沾表層,不沾黏、好清洗
◆可拆洗內蓋,方便清洗,乾淨、健康
◆9.5小時預約定時
◆12小時保溫(米飯、粥品)
◆分離式電源線設計
商品規格
◆型號:TCY-360302
◆額定電壓:110V
◆額定頻率:60Hz
◆總額定消耗電功率:300W