商品編號:P1517108566016 原始貨號:P1517108566016
顏色
  • 紅色 紅色
  • 銀色 銀色
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品特色
◆2.4GHz超高頻數位長距離電話
◆FSK/DTMF雙制式來電顯示
◆受話音量三段式調整 (助聽功能 18dB,增音1/增音2 適用重聽使用者)
◆免持功能、來電報號、去電報號、超大字鍵、內部對講、呼叫轉接、保留音樂、鬧鐘
◆具白色背光螢幕、紅色夜光字鍵
◆3組 SOS 緊急求救電話
◆停電時,主機可進行通話功能
◆40組來電號碼查詢
◆10組去電號碼查詢
◆16組來電和弦鈴聲
◆2組來電普通鈴聲
◆免持音量4段式調整
◆鈴聲音量5段式調整(具鈴聲關閉功能)
◆手機按鍵鎖功能/低電壓警示功能
商品規格
◆型號:AG-8099
◆實機尺寸:主機220 x 170 x 100 mm,手機178 x 53 x 30 mm ,充電座113 x 90 x 60 mm
◆彩盒尺寸:320 x 210 x 85 mm
◆實機重量:約840 g(主機),約136 g(手機)
◆電池容量/V:600mA  1.2V x 2個
◆主機電源:DC 7.5V 500mA  100-240V/60Hz ,內正外負
◆額定頻率:2400Mhz到2483.5MHz
◆總額定消耗電功率:主機2.25W / 手機0.15W