商品編號:P1517107146002 原始貨號:P1517107146002
預計出貨天數2
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品特色
◆微電腦智慧料理,智能烹飪美味菜餚。
◆LED螢幕,精確掌握料理進度。
◆雙溫度感應科技,米飯香的關鍵來源。
◆1.5mm厚釜陶瓷不沾內鍋。
◆內鍋容量:3.0L。
◆標準、快煮、煮湯、煮粥、蛋糕、優格等,多種智能烹調模式選擇。
◆12小時保溫設定 / 24小時預約功能。
◆雙重溫度保險絲過熱斷電保護。
商品規格
◆型號:YS-5062RCM
◆額定電壓:110V
◆額定頻率:60Hz
◆總消耗功率:600W