商品編號:P1517101648682 原始貨號:P1517101648682
預計出貨天數1
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
商品特色
◎快速充電1小時,使用60分鐘。可節省許多時間、方便快速。
◎擁有100V~240V世界性電壓,讓您一機在手全球通。
◎內建自動斷電開關,充完電指示燈自動熄滅,安全回路設計,不必擔必爆機。
◎保護安全電路設計,避免引起火災及觸電。導線每條280蕊,不易斷裂、堅固耐用。
◎鎢鋼刀刃、鋒利耐磨,1支可抵它牌3支
◎鎢鋼刀刃,鋒利耐久,比一般多3~5倍
◎U型刀口,剪髮量比一般多2倍
◎超高扭力:剪切動作比一般強2倍
◎快速維修服務,48小時全國維修服務(營業日收到完成維修時間)
◎安全保證:小東西「用心」的關懷!
◎充電器有保護安全設計,避免引起火災及觸電
商品規格
◎附件說明 : 除機身刀頭外.長度調整器 (3,6mm.9,12mm長度).清理刷.變壓器