商品編號:P1476112746451 原始貨號:P1476112746451
預計出貨天數2
規格
  • 長尾山雀 長尾山雀
  • S尺寸(13入) - 兔子 S尺寸(13入) - 兔子
  • M尺寸(10入) - 小鹿 M尺寸(10入) - 小鹿
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
超~可~愛的收納袋,闆娘收到一直拍照拍不完
每一款都好可愛,好險有買到,不確定會不會再補貨
所以敬請把握囉!
尺寸 & 數量:
長尾山雀 - 57mm x 112mm、80mm x 120mm / S、M各1個 - 共2入
S尺寸 - 約160mm x 140mm / 每包13入
M尺寸 - 約220mm x 180mm / 每包10入