商品編號:P1475701611097 原始貨號:P1475701611097
預計出貨天數3
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
砂 輪 直 徑 |100mm 輸 入 功 率 |1400W 無負載迴轉數|2,800 - 10,000 /min 主 軸 螺 紋 |M10 x 1.5 全 長 |305 mm 重 量 |1.6 kgs 內容物: 主機*1 把手*1 ★ 原廠公司貨,歡迎聊聊詢問 #電動工具 #HITACHI #HIKOKI #原廠公司貨 #免運 #插電 #110V #無段變速 #可調速 #無刷 #砂輪機 #砂輪片 #無刷砂輪機 #角磨機 #G10VE #刷卡 #免運