商品編號:P1413004563517 原始貨號:P1413004563517
●主控制線路:溫度設定、溫度顯示、溫度控制等功能由主控制線路運行。
●過熱保護控制線路:水溫超過33℃時,自動切斷加溫棒電源。
2.採用耐高溫石英管導熱快,效率高。
3.離水防爆斷電,冷卻復歸。
4.規格齊全適合所有大、小型缸。
預計出貨天數3
規格
  • 30W
  • 60W
  • 150W
  • 200W
  • 300W
  • 500W
商品特色
使用方法
4. 控制器(2)須保持乾燥,如不慎落入水中,請馬上切斷電源送回檢修。
7. 流動的水熱傳導佳,能提高加熱器效率,靜止的水將降低加熱器效率而耗電。
規格說明
電源:AC 110V/60Hz