商品編號:P1413004562962 原始貨號:P1413004562962
產品特性
◆高效能壓縮機全塑ABS外殼。
◆鈦金屬製造冷卻蒸散區,不易生鏽。
◆智慧型微電腦控制溫度器。
◆採用環保劑 R134A。
◆控溫更精準。
◆體積超小利用德國配管方式,採用鈦金屬冷凝管,不受海水侵蝕,不產生毒性。
◆可旋轉進出快速接頭,安裝方便。
◆超大靜音風扇,塑鋼外殼不碎裂。
◆超大管徑出入水量不受限。
◆超靜音設計,數字式溫控器令所設溫度保持恆定。
◆安裝操作容易。
預計出貨天數2
規格
  • 130A
  • 150A
  • 300A
  • 500A
  • 1000A
規格說明
型號
130A
150A
300A
500A
1000A