商品編號:P1413004562817 原始貨號:P1413004562817
產品特性
預計出貨天數3
規格
  • 70W(防爆型)
  • 150W(防爆型)
  • 200W(防爆型)
  • 300W(防爆型)
  • 400W(防爆型)
  • 25W(防爆型)
數量
  • 付款方式:
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
產品特性
二、安全訴求,冷卻復歸
1.電子電路中裝設溫度感應保險絲,預防空燒。
2.使用金剛砂加溫管,加強耐撞擊及耐高溫有防爆功能,增加使用者安全。
規格說明
一、MPS極短超迷你控溫器-25W(防爆型)
◆產品長度:約9.5CM
◆外盒尺寸:9.5X4.5X20CM
◆適合水量:13~18公升(室溫25℃)、
      13公升以內(室溫20℃)
二、MPS極短超迷你控溫器-70W(防爆型)
◆產品長度:約11CM
◆外盒尺寸:9.5X4.5X20CM
◆適合水量:20~50公升(室溫25℃)、20~30公升以內(室溫20℃)
三、MPS 極短超迷你控溫器-150W (防爆型)
◆產品長度:約27CM
◆外盒尺寸:9.5X4.5X34CM
◆適合水量:50~100公升(室溫25℃)、50~80公升以內(室溫20℃)
四、MPS 極短超迷你控溫器-200W (防爆型)
◆產品長度:約27CM
◆外盒尺寸:9.5X4.5X34CM
◆適合水量:100~200公升(室溫25℃)、100~150公升以內(室溫20℃)
五、MPS 極短超迷你控溫器-300W (防爆型)
◆產品長度:約30CM(附保護套)
◆外盒尺寸:9.5X4.5X42CM
◆適合水量:200~300公升(室溫25℃)、150~200公升以內(室溫20℃)
六、MPS 極短超迷你控溫器-400W (防爆型)
◆外盒尺寸:9.5X4.5X42CM
◆適合水量:300~400公升(室溫25℃)、200~350公升以內(室溫20℃)