商品編號:P1393814555465 原始貨號:P1393814555465
最大輸出:8000流明
最大射程:420 m
最大光強:44010 cd
續航時間:190 h 0 m
LED燈珠:2 x NiteLab UHi 20 MAX LED
光杯種類:橘皮杯
使用電池:內置8000mAh鋰電池
特殊模式:爆閃, 流明盾™, 搜索擋
色溫類型:白光
產品尺寸:108.0mm x 39.3mm x 31.0mm
產品重量:199 g
產品特點:可快充, 可快速破窗
應用場景:裝備 / 執法 / 戶外 / 露營 / EDC
「雙8K」性能新風暴!EDC37終階戰術EDC手電筒
預計出貨天數2
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
最大輸出:8000流明
最大射程:420 m
最大光強:44010 cd
續航時間:190 h 0 m
光杯種類:橘皮杯
色溫類型:白光