商品編號:P1174502145143 原始貨號:P1174502145143
拼豆模板工具週邊 模板 夾子 膠棒 任君挑選
預計出貨天數3
規格
  • 不含運費,滿百出貨
規格 2
  • 高級不鏽鋼夾
  • 3mm拼豆造型用膠棒10支
  • 5mm小心型 2片
  • 3mm小板2片(小圓+小六星)
  • 3mm小方2片
  • 3mm大方板(瑕疵隨機出貨)
  • 5mm大方板
  • 5mm拼豆造型用膠棒10支
  • 3mm小六星板2片
  • 5mm小板2片(小方+小圓)
  • 3mm小板2片(小方+小圓)
  • 3mm大圓板
  • 5mm 小方板2片
  • 5mm小圓板 2片
  • 3mm小圓板2片
  • 不鏽鋼夾
  • 3mm小心型板2片
  • 3mm大方板
  • 5mm小六星板2片
  • 3mm大六邊型板
  • 5mm大六邊型板
  • 5mm大圓板
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
拼豆週邊材料輔助工具
✓5mm大板(3款-方型,圓形,六邊型) ✓5mm小板(2片裝)
4款-方型,圓型,心型,六角星型
✓3mm大板(1款-方型)
✓3mm小板(2片裝)
✓5mm大板(方型145×145mm可拼接)
可放拼豆數:29×29=841顆
✓5mm小板(方型80×80mm不可拼接)
可放拼豆數:14×14=196顆
✓3mm大板(方型145×145mm可拼接)
✓3mm小板(方型80×80mm可拼接)
✓5mm膠棒(拼豆造型用)
(10入裝/20cm/支)
✓3mm膠棒(拼豆造型用)