商品編號:P1087501895618 原始貨號:P1087501895618
捷特 MONTECH GAMMA II 750W 金牌
預計出貨天數3
數量
  • 付款方式:
    線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    宅配
商品特色
產品名稱 GAMMA II 750 類型 ATX12V 功率因數校正 (PFC) 主動式 PFC (典型負載 >0.9) 輸入電壓 100-240Vac 輸入電流 10A 輸入頻率 47-63Hz 尺寸(長*寬*高) 140*150*86mm 風扇尺寸 120mm 持續輸出時間 10msec (minimum) at 80% of full load at 230Vac input. 轉換效率 典型負載達 90% 平均故障間隔時間(MTBF) >100,000 小時 工作溫度 0-45°C 保護 OVP / OPP / UVP / SCP / OCP 通過安規 cTUVus / TUV / CB / CE / RoHS / FCC 線材 M/B 20+4Pin 1 CPU 4+4Pin 2 PCIE 6+2 4 SATA 8 Molex 4Pin 3 FDD 1