商品編號:P0952414369169 原始貨號:P0952414369169
預計出貨天數3
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
★日本TAKEYA FRESHLOK 500ml 透明密封罐★
✓日本製造、品質安心
✓透明罐身設計、輕鬆辨識內容物
✓純白瓶蓋、適合各種風格廚房
✓密封性強、可存放各種食物與乾貨
✓角型設計、節省空間
✓掀蓋快速取用食材
【產品規格】
產地:日本
盒身材質:PET樹脂,耐溫-20°~60°
上蓋材質:聚丙烯樹脂,耐溫-20°~120°
密封條材質:矽膠,耐溫-20°~140°
【體積(寬深高)】
300ml:68×80×104mm
500ml:68×80×143mm
800ml:97×110×125mm
1.1L:97×110×152mm
1.4L:97×110×180mm
1.7L:97×110×210mm
2.7L:130×155×210mm
4.0L:130×162×267mm
米罐:97×110×152mm
咖啡罐:130×162×267mm