商品編號:P0884305973464 原始貨號:P0884305973464
一片 12寸305MM割草機刀片
87 一片 12寸305MM割草機刀片老鷹SK5日本鋼材台灣製A級 割草刀片13吋14刀片除草機用割草刀刃除草片高碳鋼
本頁面為老鷹籃色割草刀片12吋305mm*1.6mm     一片    80
如須其它規..格刀片..請通知我們我們另開賣場給您..謝謝
便利商店有5公斤限制.所以便利商店最多只能一份   12片
太重會無法寄.要分成兩份歐
老鷹SK5日本鋼材台灣製A級
老鷹割草刀片13吋330mm *1.6mm 一片   85
老鷹割草刀片14吋360mm  *1.6mm    一片   90
老鷹割草刀片10吋255mm  *1.6mm    一片   75
SK5日本鋼材台灣製A級
無漆割草刀
割草刀片12吋305mm*1.6mm     一片    75
割草刀片13吋330mm *1.6mm 一片   80
割草刀片14吋360mm  *1.6mm    一片   85
割草刀片10吋255mm  *1.6mm    一片   70
預計出貨天數7
老鷹籃色割草刀片12吋305mm*1.6mm
  • 老鷹SK5日本鋼材台灣製A級 割草刀片12寸305MM 老鷹SK5日本鋼材台灣製A級 割草刀片12寸305MM
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
無漆割草刀