商品編號:P0877100932673 原始貨號:P0877100932673
花語水氧機
多彩燈光變幻
搭配植萃精油 營造專屬郁享境界
預計出貨天數3
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
【JOLLYARD 潔麗雅】花語水氧機
產品尺寸:寬×高= ☆90~100 mm x108mm
電源:USB
電源線:5Vdc
額定輸入電流:1A
總額定消耗電功率:5 W