商品編號:P0821009870022 原始貨號:P0821009870022
預計出貨天數2
規格
  • 55W
  • 95W
數量
  • 付款方式:
    線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    宅配
商品特色
【SHARP 夏普】 SHARP 夏普 55W 95W 高光效LED調光明悅 吸頂燈
☆☆☆商品特色☆☆☆
◎ 高光效LED吸頂燈 。
◎ 單色呈現,無調色功能。
◎ 電源斷燃防火、專利快拆功能設計。
◎  IP54 防塵、防潑水、防蚊蟲、防鏽、防震、防觸電設計。
◎ 薄型輕量化設計。
◎ 色溫:3,000K(黃光)~6,500K(白光)。
◎ 光通量:4,500 lm。
◎ 發光效率:100 lm/W。
◎ 環保綠能,無紅外線、紫外線、低溫不含汞。
◎ 均勻柔和,不閃爍、不傷眼、不反光。
◎ 100V~240V 國際電壓設計。