商品編號:P0472208601509 原始貨號:P0472208601509
🔺可以貨到付款
產品內容:
版本:2版(EMOTION VER / MOTION VER)
PHOTOBOOK COVER:(303mm x 223mm x 7mm)
PHOTOBOOK:80頁(300mm x 220mm x 5mm)
BOOKLET:8頁(300mm x 220mm)
CD:1張
小卡:8種隨機2(55mm x 85mm)
POSTCARD:3種隨機1(100mm x 150mm)
留言卡:(170mm x 70mm)
摺疊海報:1種(295mm x 215mm)
FILM:1組
信封:1種(71mm x 49.5mm)
FILM(5EA):(62mm x 52mm)
產品內容:FILM VER
DIGIPACK:1版(190mm x 260mm)
寫真書:120頁(183mm x 253mm)
FABRIC POSTER:1種(245mm x 360mm)
貼紙:2種(100mm x 100mm)(80mm x 60mm)
拍立得:6種隨機2(54mm x 86mm)
CD:1張
產品內容:BOX VER
SLEEVE+BOX:1種(210mm x 160mm x 40mm)
LENTICULAR CARD:1種(200mm x 150mm)
PHOTOBOOK:48頁(200mm x 150mm)
小卡+封套:4種隨機1(55mm x 85mm)
ACCORDION BOOK:1本(200mm x 150mm)
HOLDER:1種(200mm x 150mm)