商品編號:P0331504455346 原始貨號:P0331504455346
鑽尾
預計出貨天數3
規格
  • 20mm x 150mm x218mm
  • 20mm x 200mm x268mm
  • 12mm x 100mm x168mm
  • 14mm x 150mm x218mm
  • 16mm x 150mm x218mm
  • 18mm x 150mm x218mm
  • 18mm x 200mm x268mm
商品特色
需要3.2~10mm的鑽尾請告知,在另一賣場