商品編號:P0312300650401 原始貨號:P0312300650401
預計出貨天數3
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
外觀規格: L=300mm, W=120mm, H=80mm 挖孔規格: L=290mm, W=110mm, H=78mm 顏色: 鋁色 材質: 鋁