商品編號:P0265805669411 原始貨號:P0265805669411
特惠組合:
2盒12入 保險套
送一瓶潤滑液+一片002保險套
預計出貨天數3
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
品名: Sagami 相模元祖002 保險套
數量: 12入
有效期限:5年
製造日期:依外包裝為主
保存方式:存放於陰涼處所
產地:馬來西亞
物料/主要成份:聚氨酯, 潤滑液
產品規格:闊度55±2mm/ 長度170±10 mm /厚度0.02 mm