商品編號:P0212111903450 原始貨號:P0212111903450
  • 付款方式:
    超商取貨付款
【商品特色】
•至賣場搜尋「太陽能燈」亦有相關商品可供選購。
【商品規格】
太陽能板:多晶矽層壓板5.5V 620MA 3.4W
蓄電池:磷酸鐵鋰電池
保護電壓:2.5V-3.65V
LED個數:70PCS
輸出電流:感應模式3.45V時2A,3.2V時1.8A,常亮模式平均900MA
LED規格:晶元2835 0.2W 28-30LM
LED色溫:6000K 白光/3000K暖白光
燈具光通量:1100流明(3.2V時)