商品編號:P0212111837783 原始貨號:P0212111837783
預計出貨天數2
規格
  • 歐規(贈轉接頭)
  • 美規
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
【商品特色】
•創新的雙管設計,內部潛水式紫外線消毒燈裝置。
•採用UVc石英玻璃管,紫外線透過率高。
•紫外線燈產生強烈的紫外線,殺菌效果高,易於在您的過濾系統中使用。
•適合錦鯉池、大魚缸、游泳池殺菌使用。
•紫外線燈管殺菌效果強,紫外線透過率93%以上,壽命保持可達10,000小時以上。
•分離式設計,安全性高,並以強力吸盤固定,堅固可靠。
【商品規格】
波長:254(nm)
電流:0.05(A)
頻率:50Hz
電壓:110V / 220V