商品編號:P0212100803598 原始貨號:P0212100803598
•高品質鋁合金外殼。
•內置風扇,散熱功能。
•紅外遙控激光舞台燈。
•穩定可靠,小巧輕便。
•使用三腳架,方便放置於任何地方。
•投光孔,可發出絢麗多彩的光束。
•適合場所:舞廳、宴會廳、KTV包廂、酒吧、舞台、派對和酒店等。
•紅色和綠色“星星”閃爍/移動/組合/出現/自動消失或根據聲音,神奇而美麗。
預計出貨天數2
顏色
  • 藍色 藍色
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
【商品特色】
•高品質鋁合金外殼。
•內置風扇,散熱功能。
•紅外遙控激光舞台燈。
•穩定可靠,小巧輕便。
【商品描述】
品名:舞台燈
材質:鋁合金
顏色:藍色
激光等級:IIIA
輸出功率:5mw  -  50mw單位
工作電壓:AC 110-240V / 50-60Hz
輸出電壓:5.0V 1.0A
主要激光顏色:綠色和紅色
紅色波長:650nm,功率:100mW
綠色激光波長:532nm,功率:50mW