商品編號:P0160800120756 原始貨號:P0160800120756
產品名稱 : 小米小愛音箱Art
產品品牌 : 小米
產品型號 : L09A
產品尺寸 : 13.1x10.4x15.1cm
產品重量 : 853g
揚聲器 : 2.5英寸全頻12W揚聲器
麥克風 : 麥克風陣列 支持小愛同學遠場語音喚醒
燈光 : 環形彩色極光音樂燈效
無線連接 : WiFi 2.4GHz/5GHz
                     支持IEEE802.11 a/b/g/n/ac協議
                     藍牙 4.2支持A2DP音樂播放
支持系統 : Android 4.4及iOS9.0以上
電源 : DC 12V/1.5A