商品編號:P0133014940751 原始貨號:P0133014940751
預計出貨天數1
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 刷卡分期 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款
商品特色
☆°‧﹒°∴° 產品種類 & 簡介 ∴°﹒°.﹒‧°☆
 老坑冰瓜料 不帶瓜料特有白棉點 色滿勻稱不露白 牌型適中易配戴
整尊帶色透手影 火焰精雕工細法像立體莊嚴 完美無紋裂摳
尺寸:長53.1mm  寬30.1mm  厚5.5mm(以最大數值為主)