商品編號:P0133006773082 原始貨號:P0133006773082
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
☆°‧﹒°∴° 產品種類 & 簡介 ∴°﹒°.﹒‧°☆
(換繩 裝扣 後臺討論)
尺寸:長66.1mm  寬30.8mm 厚11.4mm(以最大數值為主)