商品編號:P0116612370375 原始貨號:P0116612370375
預計出貨天數2
規格
  • QD15 點菸器帶線擴充座
數量
  • 付款方式:
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
【商品規格】
.品名:3PD+雙QC3.0車用點菸器帶線擴充座
.品牌:infotec
.型號:INF-CC-QD15
.材質:塑膠(ABS)、電子零件
.尺寸:約1.6x2.5x8.4cm(不含線)
.線長:約80cm
.重量:約84.3g
.輸入:DC12V-24V
.PD1、2輸出:5V/3A、9V/3A、12V/3A(36W)
.PD3輸出:5V/3A、9V/3A、12V/1.67A(20W)
.QC3.0輸出:5V/3A、9V/2A、12V/1.5A(18W)
.輸出功率:116W(Total/Max)
.保護裝置:過壓、過流、過溫、短路