商品編號:P1648012599710 原始貨號:P1648012599710
預計出貨天數1
規格
  • Curly Birch 樺木柄 Curly Birch 樺木柄
  • Walnut 胡桃木柄 Walnut 胡桃木柄
商品特色
🔰NKD Hudson 125成刀/Scandi/1095碳鋼
目前有兩種握柄可選擇:深色Walnut胡桃木柄與淺色Curly Birch樺木柄。
3. 碳鋼材質,使用後請擦拭乾淨,保持乾燥,必要時上油以防止生鏽。
👉另有販售單獨刀胚,套件與其他NKD相關商品,請參考MFT賣場
 NKD Hudson 125
全長:240mm
刃長:125mm
刃寬:34mm
刃厚:4mm