商品編號:P0483711015410 原始貨號:P0483711015410
產品型號:TS6Z
TS6ZW009|白色 0.9m
TS6ZF012|黑色 1.2m
預計出貨天數3
防雷擊延長線
  • 白色 0.9m
  • 黑色 1.2m
‧ 過載保護開關,更安全可靠
‧ 線材採用VCTF 2.0mm² 粗電線
✅產品規格
● 品名:直立式1開6插防雷擊抗搖擺延長線-白色
● 產品型號:TS6ZW009
● 使用電壓:AC 110V 60Hz
● 額定容量:15A/125V/1,650W MAX
● 插座:3Pin插頭/3孔-6個接地插座/1個總開關