商品編號:P0483711015323 原始貨號:P0483711015323
產品型號:TS4B0018
‧ 過載保護開關,更安全可靠
‧ 線材採用VCTF 2.0mm² 粗電線
‧ 專利抗搖擺插頭設計,提升線身使用時效
‧ 獨立開關設計,省電又環保
✅產品規格
● 品名:5開4插防雷擊抗搖擺延長線(加大間距)
● 產品型號:TS4B0018
● 使用電壓:AC 110V 60Hz
● 額定容量:15A/125V/1,650W MAX
● 插座:3Pin插頭/3孔-4個接地插座/4個電源開關​/1個總開關​