商品編號:P0483711015320 原始貨號:P0483711015320
產品型號:TPS376TN
TPS376TN9018|白色
TPS376TN0018|黑色
預計出貨天數3
防雷擊抗搖擺延長線
  • 黑色
  • 白色
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款
商品特色
✅產品保固:保固一年
✅產品特色
‧ 國家認證最新安規款
‧ 防雷擊裝置,保護電器降低電器損壞率
‧ 突波保護有效吸收異常電壓,穩定電流
‧ 過載保護開關,更安全可靠
‧ 線材採用VCTF 2.0mm² 粗電線
‧ 專利抗搖擺插頭設計,提升線身使用時效
‧ 獨立開關設計,省電又環保
‧ 防火PC材質插座
‧ 台灣製造
✅產品規格
● 品名:7開6插防雷擊抗搖擺延長線-白色
● 使用電壓:AC 110V 60Hz
● 額定容量:15A/125V/1,650W MAX
● 插座:3Pin插頭/3孔-6個接地插座/6個電源開關/1個總開關