商品編號:P0228504554532 原始貨號:P0228504554532
預計出貨天數3
規格
  • 500長需宅配
  • 600長需宅配
  • 300
數量
  • 付款方式:
    超商取貨付款 / 線上刷卡 / 超商代碼繳費 / ATM 轉帳
  • 運送方式:
    常溫7-ELEVEN店到店取貨付款 / 常溫7-ELEVEN店到店取貨不付款 / 宅配
商品特色
🇹🇼品牌: CNC 👍材質:1mm一體成型冷軋鋼板 🈯承重: 25Kg(45mm) 🛣️寬度:45.5mm 🛑厚度:12.7mm 建議預留空間13mm 一組兩支裝含螺絲,包裝上有安裝規格表可供參考 多種尺寸歡迎詢問,整箱購買另有優惠